Herbert Zangs (deutsch, 1924-2003), Collage mit Wäscheklammern, Papiertüten mit 13 Wäscheklammern bestückt und weißer Acrylfarbe übermalt, oben rechts in der Farbe signiert und datiert, Maße Objekt H 44,5 x B 65,0 cm, Rahmen H 67,5 x B 88,5 x T 5,0 cm, Entspiegeltes Glas, Altersgemäß guter Zustand, Zertifikat der Galerie Rottloff, Karlsruhe vorhanden